Nice Apartment In Dubrovnik

  • 30 m²

Bénéficiant d'un emplacement avantageux à 350 mètres de Babin Kuk, Nice Apartment In Dubrovnik peut accueillir jusqu'à 2 personnes. Le Wi-Fi est disponible pour les besoins professionnels ou de loisirs des clients.

L'appartement comprend une cuisine et surplombe les montagnes. Cet immeuble possède 1 salle de bain. Une douche sont aussi disponibles.

Pour améliorer votre confort, la propriété Nice Apartment In Dubrovnik dispose d'une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle fourni.

Le Centre historique se trouve à une courte distance du domicile de 30 m², tandis que la Plage Lapad est à 20 minutes de marche. Cette propriété Nice Apartment In Dubrovnik est à 3 km du centre de Dubrovnik. La résidence est situé à 3 km des Remparts. La gare routière Main of Dubrovnik trouve à proximité de l'hébergement, à 10 minutes à pied.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Nice Apartment In Dubrovnik
Solitudo Rose Suites
Prix réservé aux mobiles

Solitudo Rose Suites

9.3
Exceptionnel 4 commentaires
125 m de la propriété
USD 332 USD 299
par nuit
Villa Vanda
Prix réservé aux mobiles

Villa Vanda

148 m de la propriété
USD 246 USD 221
par nuit
Olea
Prix réservé aux mobiles

Olea

9.8
Superbe 51 commentaires
208 m de la propriété
USD 345 USD 311
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Appareils

    • TV LCD

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • Où est placé agréable Nice Apartment In Dubrovnik ?
      Agréable Nice Apartment In Dubrovnik se trouve dans le quartier "Babin Kuk" à Dubrovnik, à 3 km du Centre historique.
    • Quelles sont les attractions à proximité d'agréable Nice Apartment In Dubrovnik ?
      Les endroits les plus populaires près d'agréable Nice Apartment In Dubrovnik incluent les Remparts, le Centre historique, la Plage Lapad.
    • Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par agréable Nice Apartment In Dubrovnik ?
      Agréable Nice Apartment In Dubrovnik accepte les modes de paiement suivants:
      • Visa
      • MasterCard
    • L'appartement agréable dispose-t-il d'un parking ?
      L'appartement agréable dispose d'un parking privé pour les clients.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité d'agréable Nice Apartment In Dubrovnik ?
      Les lieux de restauration à proximité d'agréable Nice Apartment In Dubrovnik comprennent les restaurants Caffe bar Solitudo et Beer & Grill Solitudo, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce qu'agréable Nice Apartment In Dubrovnik a une cuisine ?
      À agréable Nice Apartment In Dubrovnik, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de l'appartement agréable ?
      L'appartement agréable a une superficie totale de 30 m².

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Nice Apartment In Dubrovnik

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer